BDH 2022: как это было
BDH 2022: как это было

BDH 2022: как это было

Конгресс парикмахеров Beauty Day pro Hair 2022 прошел в Москве в лофт пространстве “Надежда”.

BEAUTY DAY pro HAIR – это самое масштабное профильное мероприятие, которое проходит дважды в год на протяжении уже 9 лет. В этом году мероприятие посетило более 1000 мастеров парикмахерского дела.

В числе спикеров от академии Simushka выступил Макс Захаров с программой по колористике “Аутентика цвета и формы: Дизайн и цвет в мужских стрижках”, которая лежит в основе его авторского курса.

BDH 2022 Макс Захаров

Команда академии Simushka приняла участие в конгрессе со стендом sensiDo. Наши мастера провели более 10 мастер-классов по окрашиваниям и укладкам, разобрали последние тренды и поделились своим опытом и фишками.

Колорист Маня Мохова показала преимущество красителей sensiDo, выполнив тонирование с помощью Nordic Shades. Тонеры для волос sensiDo Nordic Shade — это красители с низким содержанием аммиака, представленные в 10 изысканных нежных оттенках. Отлично подходят для современных окрашиваний. Маня научит работать на красителях sensiDo и освоить основы колористики на авторском курсе академии Simushka “Колористика с нуля”.

BDH 2022 Маня Мохова и ее модель BDH 2022 Модель Мани Моховой
Маня Мохова и ее окрашивание на модели

Колорист Ирена Черезе работала на sensiDo MATCH – это оттеночные бальзамы с прямым пигментом. С их помощью мастер создала пастельное окрашивание и контрастную челку. Как работать с прямыми пигментами и создавать современные техники окрашивания Ирена показывает на своем авторском курсе Pigment в академии Simushka.

BDH 2022 Ирена Черезе и ее модель BDH 2022 Модель Ирены Черезе
Ирена Черезе и ее окрашивание на модели

Стилист-колорист Катя Ефимова провела мастер-класс по созданию трендового окрашивания выгоревших на солнце прядей. Своим техникам естественных окрашиваний Катя научит на своем курсе “Конструктор цвета”.

BDH 2022 Катя Ефимова BDH 2022 Модель Кати Ефимовой
Екатерина Ефимова и ее окрашивание на модели


Стилист Кристине Погосян показала свои фирменные техники укладки волос на брашинг – быстро, просто и доступно на авторском курсе “Master of Brush”.

BDH 2022 Кристине Погосян и ее модель BDH 2022 Модель Кристине

Кристине Погосян и ее укладка на брашинг