Стартует грандиознейшая выставка Salon International
7 Октября 2013

Огромнейший выставочный зал ExCeL в рамках выставки Salon International в Лондоне (мировой колыбели парикмахерского искусства, как известно!) примет на своей территории сотни презентаций и демонстраций, во время которых посетители смогут познакомиться с новинками как известных брендов, так и  узнать и о новых именах в мире бьюти: от профессиональной косметики, красителей до парикмахерского инструмента и аксессуаров.

Только в рамках выставки посетители смогут воспользоваться уникальными предложениями и скидками, а также окунуться в атмосферу самых свежих трендов и инноваций, эксклюзивных шоу и мировых премьер.

По традиции помимо знаковых шоу, вход на которые стоит дополнительных денег (например, презентация Академии Sassoon, Патрика Камерона, Mahogany и др.), на Salon International планируется живые выступления на сцене The Hair Show, на которой среди многих выступят HJ stage, Fellowship for British Hairdressing, Denman, Toni&Guy и многие другие.

Для еще большего вдохновения рекомендуем вам, если соберетесь на выставку, ознакомиться с галереей British Hairdressing Awards Gallery, где можно будет посмотреть работы победителей премии British Hairdressing Awards 2013.

Ищете все самое новое, малоизвестное? Для новичков определена отдельная зона New Exhibitor’s Zone - именно на этой территории будут собраны все бренды и компании, участвующие в Salon International впервые.

Для владельцев салонного бизнеса предусмотрена отдельная услуга - при покупке билета он-лайн можно сразу получить пропуск в лаундж-зону для владельцев салонов - Salon Owners Lounge. Именно там будет проходить самое интересное для вашего бизнеса, встречи, обсуждения взаимного сотрудничества и даже заключение договоров - в этой секции вас никто не потревожит.

Для тех, кто не имеет возможности поехать лично на Salon International  в этом году, Simushka обещает небольшой репортаж с квинтессенцией всего самого интересного - следите за обновлениями нашего блога!

Подробнее о Salon International тут >>