Мужские стрижки 2018 в фотографиях
Мужские стрижки 2018 в фотографиях

Мужские стрижки 2018 в фотографиях

16 Апреля 2018

Кроп

Сзади и по бокам — короткие волосы, наверху — волосы одной длины, уложенные вперёд. Кроп — это элегантность и дерзость одновременно, это английский дух XX века. Неслучайно главный герой сериала "Острые козырьки", лидер бандитской группировки 20-х годов в Бирмингеме Томас Шелби носит именно кроп.

Thomas Shelbi

Часто стрижки в стиле кроп отличаются геометрической чёткостью линий. Может показаться, что кроп — это слишком просто и скучно, но нет! Неслучайно кроп набирает невероятный успех и по праву войдет в популярные мужские стрижки 2018 года.

Krop

Эта стрижка даёт невероятный простор для творчества! Кроп может послужить в качестве идеальной основы для креативной стрижки. Грамотный мастер, скомбинировав кроп с другими трендами и правильно подобрав приёмы стрижки, сумеет сделать кроп индивидуальным и необычным.

Какие популярные мужские стрижки 2018 года могут дать крутую комбинацию с кропом?

Текстура

Кроп отлично смотрится в сочетании с текстурными волосами! Просто, стильно и легко!

Teksturnyi krop

Чёлки

Разные-разные чёлки, подходящие вашей внешности, будут "подгонять" кроп именно под ваши черты лица.

Raznye chelki

Слои + небрежность = объём

Если вам кажется, что у вас слишком тонкие и редкие волосы, для того чтобы делать кроп (подразумевающий длинные волосы наверху), то вам точно понравится сочетание кропа с многослойно постриженными, небрежно растрёпанными волосами.

Sloi, nebrezhnost, obyom

Фэйд

Ещё один тренд, который не только удачно сочетается с другими, но и прекрасно существует отдельно от всего и вся. Стрижка фэйд выполнена таким образом, что переход от самых длинных волос к самым коротким выглядит очень-очень плавным. Фэйд смотрится круто в комбинации с почти любыми мужскими стрижками. Например, crop&fade — однозначно удачное сочетание.

Crop&Fade

Андеркат

Кроп — это, безусловно, стильно и круто, но андеркат не сдаёт своих позиций и в 2018 году.

David Bekkhem

Чаще всего, когда клиент просит мастера "по бокам убрать, а наверху оставить", он описывает именно андеркат. Конечно, всё не так просто, но суть стрижки действительно такова: короткие волосы по бокам и сзади, длинные волосы наверху уложены назад или немного вбок. Просто, со вкусом и подходит практически всем. Кстати, андеркат круто сочетается с техникой fade.

Канадка

Ну это же так просто! Канадку знают все, зачем повторяться и говорить о ней... Да, но Илон Маск! Это человек, который одним незамысловатым постом в Instagram с невероятной скоростью распродаёт кепки с надписью "Скучная компания" ("The boring company" — реальное название фирмы), а потом начинает продавать огнемёты (и успешно это делает!). Маск, однозначно, один из самых влиятельных людей в мире, поэтому его внешней вид мы не можем оставить без внимания.

Ilon Mask

Стрижка канадка или морпех в англоязычном варианте (англ. marine) напоминает андеркат, но канадка все-таки проще и, как правило, короче. Очень простая и комфортная стрижка. А комфорт, согласитесь, важен, когда ты запускаешь корабли на Марс!

Авангардные эффекты в стрижке

Мы переходим от простой канадки к необычному авангарду. А всё потому, что популярные мужские стрижки 2018 — это смелые творческие эксперименты. Авангардные эффекты в стрижках — это комбинации форм и сочетание техник. Такие стрижки воплощают дух времени и часто выглядят как настоящее произведение искусства.

Kirill Babinetc

Это уже больше, чем просто стильная стрижка. Это огромная творческая работа мастера.

Ищите, пробуйте и экспериментируйте, и, если вы мастер, обязательно приходите к нам на "Английское вторжение". Это про Туманный Альбион, геометрию и развитие трендов.