Открытие первого эко-салона красоты в Москве
16 Августа 2013

Крупнейшая сеть салонов красоты в России Персона и финский бренд профессиональной косметики для волос Sim Sensitive объявили о скором открытии совместного проекта Персона by Sim Sensitive.

Новый салон с ярко выраженной индивидуальностью и четкой концепцией экологичности и натуральности откроется в Москве уже в сентябре 2013 года в районе «Измайлово».

«Наше партнерство с Sim Sensitive гораздо глубже любых, пусть даже самых тесных отношений «поставщик-потребитель». В истории с Sim Sensitive мы говорим о создании нового формата эко-салона, ведь экологичность – это тренд, который выведет нас на новый уровень и, возможно, получит дальнейшее тиражирование», - комментирует президент проекта Персона Игорь Стоянов.

Профессиональная косметика Sim Sensitive, опыт которой насчитывает более 50-ти лет, активно используется парикмахерами в салонах Персона, поэтому выбор взаимного партнерства на создание эко-салона Персона by Sim Sensitive был сделан не случайно. Руководствуясь идеей экологии, создатели выбрали соответствующее месторасположение для салона – окруженный лесным массивом район Измайлово.

Продолжая идею натуральности, дизайн Персона by Sim Sensitive, будет выполнен в характерном скандинавском стиле с использованием природных материалов, а меню салона будет включать различные спа-услуги для волос и кожи головы.

Алексей Тришин, генеральный директор Sim Russia, школы Simushka и проекта MyHairDressers.com Россия рассказал, что одной из таких уникальных услуг, в частности, станет лечение волос на основе средств линии System 4, которые позволяют бороться с основными заболеваниями кожи головы в условиях салона.

Комплекс System 4 включает в себя пилинговую маску, био ботаническую сыворотку для стимуляции роста волос, шампуни и тоники. «В первую очередь, мы заботимся о здоровье клиента, а здоровье – значит красота», - рассказывает о новой концепции директор Алексей Тришин.

Персона by Sim Sensitive откроется в сентябре 2013 года по адресу: ул. 4-я Парковая, д.16, ТЦ "Измайловский".

По вопросам трудоустройства звоните +7 495 984 32 16.