Виталий Пашенко "Авторские Стрижки и Окрашивания"
Виталий Пашенко "Авторские Стрижки и Окрашивания"

3 и 4 декабря в нашей академии прошел мастер-класс от ведущего топ-эксперта салонов PARK BY OSIPCHUK Виталия Пашенко.
Этот мастер-класс был посвящен «Авторским методикам стрижки и окрашивания» и стал настоящим событием для всех участников.
Виталий Пашенко - топ-эксперт салонов PARK BY OSIPCHUK, неоднократный победитель международных конкурсов для парикмахеров.
Виталий поделился со слушателями нашей академии техниками стрижек с окрашиванием, основанными на сезонных мировых тенденциях.
Участники мастер-класса получили возможность ознакомиться с самыми последними, инновационными техниками стрижек по методике PARK BY OSIPCHUK и авторскими техниками осветления и окрашивания волос.
Мастера узнали о том, какие продукты sensiDO могут помочь им в достижении высоких результатов.
Особенностью этого мастер-класса была возможность не только получить теоретические знания, но и непосредственно применить их на практике на продуктах sensiDO.
Участники с удовольствием приняли участие в практических занятиях, где смогли попробовать новые техники и приемы под руководством топ-эксперта.
Это было уникальное событие, которое помогло парикмахерам узнать новые тенденции, вдохновиться и обогатить свой профессиональный опыт.
Мы благодарим Виталия Пашенко за проведение этого замечательного мастер-класса и ждем новых встреч с Виталием в нашей академии.